80×190 см: 17.5 кг
Чехол из жаккарда или трикотажа Consul
Чехол для матраса из жаккарда и трикотажа — это идеальное сочетание комфорта и долговечности. Жаккард, с его плотной и прочной структурой, обеспечивает надежную защиту матраса от повреждений и загрязнений, а также придает ему элегантный внешний вид. Трикотаж, в свою очередь, добавляет мягкость и эластичность, создавая ощущение уюта и комфорта во время сна.
Комплектация: смотровая молния Состав ткани: 75% хлопок, 25% полиэстер Наполнитель: гипоаллергенное волокно холфитекс
Латекс-монолит
Плотный натуральный латекс из сока дерева гевея сочетает упругость, мягкость и высокую износостойкость. Он не слёживается, не продавливается и помогает телу расслабиться, сохраняя правильную поддержку на протяжении всего сна.
Производитель вправе вносить изменения в конструкцию и внешний вид изделия, не изменяя при этом его физических и эксплуатационных свойств.
Давно хотел попробовать что-то кроме пружинных матрасов. Остановился на “Монолите”. Слишком высокие матрасы тоже не люблю, так что 16 см - для меня оптимальная высота - не слишком высоко, и нет ощущения, что лежишь на пледе. Баланс жесткости тоже оптимальный. Сплю крепко, пробуждение легкое. Продавцу респект.
Магазин хорошо себя показал во время покупки. Меня проконсультировали, потом работники техподдержки быстро помогли решить мои вопросы, и оформили мой заказ.
Доставка норм, к качеству вообще нет вопросов, покупка отличная, остались только хорошие чувства.
Качество продукции Consul подтверждено декларацией соответствия и отвечает требованиям ГОСТ 19917–2014. Межгосударственный стандарт «Мебель для сидения и лежания. Общие технические условия».
Производитель гарантирует исправную службу матраса при условии соблюдения правил по уходу, эксплуатации, транспортировке и хранению.
Матрасы — 24 месяца
Детские матрасы — 24 месяца
Топперы (тонкие матрасы) — 24 месяца
Кровати — 18 месяцев
Основания — 18 месяцев
Мягкая мебель — 18 месяцев
О торговой марке