Ввиду сложности поставок конского волоса, временно изменена классическая спецификация модели: вместо наполнителя конский волос матрас укомплектован латексированной кокосовой койрой. Данная замена никак не влияет на качество и эксплуатационные свойства. Информацию по наличию конского волоса на момент покупки можно уточнить у менеджеров интернет-магазина, либо у консультантов розничных салонов.
Чехол из жаккарда
Комплектация: смотровая молния
Состав ткани: 75% хлопок, 25% полиэстер Наполнитель: гипоаллергенное волокно холфитекс
Латекс натуральный
Вспененный экстракт сока каучукового дерева с микропористой структурой, подобной пчелиным сотам. Его динамические и статические характеристики, устойчивость к внешней среде, термостабильность и экологичность делают его идеальным наполнителем для мягких матрасов.
Кокосовая койра латексированная
Экологически чистый и долговечный материал из межплодника ореха кокосовой пальмы. Она не вызывает аллергии и обладает благотворным биополем. В матрасах койра обеспечивает упругость и долговечность, а латексная пропитка устраняет ломкость и увеличивает срок службы, создавая прочную и долговечную плиту.
Производитель вправе вносить изменения в конструкцию и внешний вид изделия, не изменяя при этом его физических и эксплуатационных свойств.
Качество продукции Consul подтверждено декларацией соответствия и отвечает требованиям ГОСТ 19917–2014. Межгосударственный стандарт «Мебель для сидения и лежания. Общие технические условия».
Производитель гарантирует исправную службу матраса при условии соблюдения правил по уходу, эксплуатации, транспортировке и хранению.
Матрасы — 24 месяца
Детские матрасы — 24 месяца
Топперы (тонкие матрасы) — 24 месяца
Кровати — 18 месяцев
Основания — 18 месяцев
Мягкая мебель — 18 месяцев